Турнир: Открытый чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2018
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:31.03.2018 - 01.04.2018
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Евгения Логвина, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Малая группа Open Class | 2 place | 3 dancers | 2 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Евгения Логвина, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Турнир: Открытый чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2017
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:01.04.2017 - 02.04.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Формейшн Open Class | 1 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Татьяна Шафоростова, 2 - Латифа, 3 - Лала Абдуллаева, 4 - Илона Армониене, 5 - Евгения Логвина, 6 - Елена Гринчик, 7 - Ирина Дроздович |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Малая группа Open Class | 3 place | 5 dancers | 2 points | 1 - Татьяна Шафоростова, 2 - Латифа, 3 - Лала Абдуллаева, 4 - Илона Армониене, 5 - Евгения Логвина, 6 - Елена Гринчик, 7 - Ирина Дроздович |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Татьяна Шафоростова, 2 - Латифа, 3 - Лала Абдуллаева, 4 - Илона Армониене, 5 - Евгения Логвина, 6 - Елена Гринчик, 7 - Ирина Дроздович |
Bollywood Юниоры Малая группа Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Наталья Гусева, 2 - Татьяна Степанова, 3 - Лилия Мироненко, 4 - Ольга Логвина, 5 - Дарья Лонская |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2016
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:22.10.2016 - 23.10.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Folk Junior Small Group Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Polina Yankovskaya, 3 - Oksana Pinskaya, 4 - Vita Koval, 5 - Alla Kluchenkova, 6 - Lilia Mironenko, 7 - Tatsiana Stepanova |
Bollywood All Ages Смешанный формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Polina Yankovskaya, 3 - Oksana Pinskaya, 4 - Vita Koval, 5 - Alla Kluchenkova, 6 - Lilia Mironenko, 7 - Tatsiana Stepanova |
Турнир: Детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.11.2015 - 15.11.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Семейные дуэты All Ages Дуэт/пара Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Немирская Виктория, 2 - Логвина Ольга, 3 - Казакова Екатерина, 4 - Логвина Евгения, 5 - Лэйла Мамат-Будагова |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2015
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:17.10.2015 - 17.10.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Folk All ages Продакшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Вита Коваль, 2 - Елена Перова, 3 - Оксана Пинская, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Виринея Павлюкевич, 6 - Лейла Мамат-Будагова, 7 - Ольга Логвина |
Турнир: Открытый чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2018
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:31.03.2018 - 01.04.2018
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Children Соло Первая лига | 12 place | 14 dancers | 2 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Евгения Логвина, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Oriental / Belly Dance Юниоры Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Евгения Логвина, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Oriental / Belly Dance Folk Children Малая группа Open Class | 1 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Евгения Логвина, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Bollywood Children Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Евгения Логвина, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Турнир: Открытый чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2017
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:01.04.2017 - 02.04.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Children Соло Первая лига | 24 place | 25 dancers | 2 points | 1 - Татьяна Шафоростова, 2 - Латифа, 3 - Лала Абдуллаева, 4 - Илона Армониене, 5 - Евгения Логвина, 6 - Елена Гринчик, 7 - Ирина Дроздович |
Oriental / Belly Dance Юниоры Формейшн Open Class | 1 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Татьяна Шафоростова, 2 - Латифа, 3 - Лала Абдуллаева, 4 - Илона Армониене, 5 - Евгения Логвина, 6 - Елена Гринчик, 7 - Ирина Дроздович |
Oriental / Belly Dance Folk Children Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Наталья Гусева, 2 - Татьяна Степанова, 3 - Лилия Мироненко, 4 - Ольга Логвина, 5 - Дарья Лонская |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Татьяна Шафоростова, 2 - Латифа, 3 - Лала Абдуллаева, 4 - Илона Армониене, 5 - Евгения Логвина, 6 - Елена Гринчик, 7 - Ирина Дроздович |
Bollywood Юниоры Малая группа Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Наталья Гусева, 2 - Татьяна Степанова, 3 - Лилия Мироненко, 4 - Ольга Логвина, 5 - Дарья Лонская |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2016
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:22.10.2016 - 23.10.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Дети Solo Open Class | 3 place | 3 dancers | 2 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Polina Yankovskaya, 3 - Anastasia Postnova, 4 - Olga Logvina, 5 - Viktoria Nemirskaya |
Oriental / Belly Dance Folk Children Formation Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Polina Yankovskaya, 2 - Oksana Pinskaya, 3 - Vita Koval, 4 - Alla Kluchenkova, 5 - Lilia Mironenko |
Tabla Ювеналы Solo Open Class | 2 place | 10 dancers | 4 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Anastasia Postnova, 3 - Olga Logvina, 4 - Viktoria Nemirskaya, 5 - Tatsiana Stepanova |
Bollywood All Ages Смешанный формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Polina Yankovskaya, 3 - Oksana Pinskaya, 4 - Vita Koval, 5 - Alla Kluchenkova, 6 - Lilia Mironenko, 7 - Tatsiana Stepanova |
Турнир: Открытый чемпионат Брестской области по восточным танцам
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:26.12.2015 - 27.12.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Бэби Дуэт/пара Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Антонина Драбко, 2 - Екатерина Смайли, 3 - Кузина Виктория, 4 - Авагимян Ани, 5 - Ахатова Юлия |
Production All Ages Продакшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Антонина Драбко, 2 - Екатерина Смайли, 3 - Кузина Виктория, 4 - Авагимян Ани, 5 - Ахатова Юлия |
Турнир: Детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.11.2015 - 15.11.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Семейные дуэты All Ages Дуэт/пара Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Немирская Виктория, 2 - Логвина Ольга, 3 - Казакова Екатерина, 4 - Логвина Евгения, 5 - Лэйла Мамат-Будагова |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2015
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:17.10.2015 - 17.10.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Бэби Дуэт/пара Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Нелли Батырова, 2 - Розалия Валоча, 3 - Татьяна Чернявская, 4 - Анна Куриленко, 5 - Ани Авагимян |
Oriental / Belly Dance Folk All ages Продакшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Вита Коваль, 2 - Елена Перова, 3 - Оксана Пинская, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Виринея Павлюкевич, 6 - Лейла Мамат-Будагова, 7 - Ольга Логвина |